Найди значения выражения 71576*7-58340:4+137435:5 2) измени в выражение порядок действия так чтобы его значение изменилось

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:52
    0
    71576*7=501032

    58340:4=14585

    137435:5=27487

    501032-14585=486447

    486447+27487=513934

    можно изменить так:

    71576*7 - (58340:4+137435:5) =

    14585+27487=42072

    501032-42072=458960