71576*7-58340:4+137435:5 решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:35
    0
    1) 71576*7=501032

    2) 58340:4=14585

    3) 501032-14585=486447

    4) 137435:5=27487

    5) 486447+27487=513934

    Ответ: 513934