71576*7-58340:4+137435:5 поставьте скобки так чтобы значение не изменилось

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:48
    0
    (71576 * 7 - 58340 / 4) + (137435 / 5) = 513934

    71576*7=501032

    58340/4=14585

    137435/5=27487

    501032-14585=486447

    486447+27487=513934