Магазин до обеда продал 32 ящика слив, после обеда - 26 ящиков. После обеда продали на 84 кг мешьше, чем до обеда. Сколько килограммов слив продали за весь день?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:31
    +1
    32-26=6

    84:6=14

    26*14=364

    32*14=448

    364+448=812

    ответ: 812 кг слив продали вес день