Магазин продал до обеда 32 Ящика слив после обеда 26 ящиков. После обеда продали на 84 кг меньше чем до обеда. Сколько кг слив продали за весь день?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:07
    0
    32-26=6

    84:6=14

    26*14=364

    32*14=448

    364+448=812

    ответ: 812 кг слив продали вес день