Площадь прямоугольника равна 15 кв. см, а ширина 3 см. найти периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:26
    0
    1) 15:3=5 (см) - длина

    2) 5+5+3+3=16 (см) - периметр

    ответ: периметр прямоугольника равен 16 см.
  2. 25 августа, 15:37
    0
    15/3=5 - длина

    5+5+3+3=16 см - периметр