2 а - 8 а + 3 а

приведите подобные слагаемые

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:49
    0
    2 а-8 а+3 а = а * (2-8+3) = - 3 а
  2. 11 февраля, 14:28
    0
    2 а-8 а+3 а=-3 а ...