Решите уравнение 3,6 x - 4,8 x = - 12

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:31
    +1
    3,6 х-4,8=-12 - 1,2 х=-12 х=-12: (-1,2) = - 120: (-12) х=10 Ответ: 10
  2. 16 июня, 16:03
    0
    3.6x-4.8x=-12

    -1.2x=-12 | * (-1)

    1.2x=12

    x=10