В одном мотке 250 м веревки и это на 39 м больше чем в другом мотке.

Сколько метров веревки в двух мотках

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:30
    0
    1) 250-39=211 (метров) - вервки во втором мотке.

    2) 250+211=461 (метров) - веревки вместе.

    Ответ: 461 метр веревки.

    Надеюсь так ...
  2. 14 июля, 09:07
    0
    1) 250-39=211

    2) 250+211=461