Найдите устно значение выражение какими свойством умножения вы пользовались? 286*82+286*18 348*67+33*348

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:09
    0
    Упростим задачу 286*82+286*18=286 * (82+18) = 286*100=28600

    348*67+33*348=348 * (67+33) = 348*100=34800
  2. 4 мая, 00:31
    0
    (286*100) = 28600

    (348*100) = 34800