Найдите устно значения выражений. каким свойством умножения вы пользовались?286*82+18 348*67+33*348

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:53
    0
    1) 286*82=23452

    2) 346*67=23182

    3) 33*348=11484

    4) 23452+18=23470

    5) 23182+11484=34666

    Число перед скобкой это номер действия