В одном мотке в 5 раз больше верёвки чем в другом. сколько метров в каждом мотке если в двух мотках 720 м верёвки (просьба решить без X)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:02
    0
    1+5=6

    720:6=120 (м) в 1 мотке

    720-120=500 (м) во 2