Вставьте пропущенные знаки + - *:

(3 9) 4 = 3

20 6 3 = 2

12 (7 4) = 4

20 (16 4) = 80

10 (14 7) = 70

30 (20 10) = 60

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:45
    0
    (3+9) : 4=3

    20-6*3=2

    12: (7-4) = 4

    20 * (16:4) = 80

    10 * (14-7) = 70

    30 * (20:10) = 60