В мотке 250 метров верёвки и это на 39 метров больше чем в другом мотке. Сколько метров верёвки в двух мотках?

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:13
    0
    1) 250+39=289-во 2 мотке

    2) 289+250=539-в 2 мотках

    Ответ: 539 метров
  2. 8 сентября, 21:01
    0
    250+39=289

    289+250=530