5212036 - (28175/35+403*208+1242/18) * 7=

Решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:13
    0
    28175:35=805

    403*208=83824

    1242:18=69

    805+83824+69=84698

    84698*7=592886

    5212036-529886=4682150
  2. 6 июня, 08:14
    0
    1) 28175:35=805

    2) 403*208=83824

    3) 1242:18=69

    4) 805+83824+69=84698

    5) 84698*7=592886

    6) 5212036-592886=4619150

    Ответ: 4619150