Определи порядок действий и вычисли значения выражений 712 036 - (28175:35+403*208-1242:18) * 7

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:12
    0
    28175/35=805

    403*208=83824

    1242/18=69

    805+83824=84629

    84629-69=84560

    84560*7=591920

    712036-591920=120116