Пользуясь распределительным св-вом умножения упрости выражения и найди его значение: 14m+m+17m-9m если m 30

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:52
    0
    14m+m+17m+9m = (14+1+17+9) m = 41 m

    Если m=30, то 41 m = 41 * 30 = 1230