Вычисли значения выражений пользуясь: 1) алгоритмом умножения многозначного числа на однозначное; 2) распределительным свойством умножения. 1) 387*6; 435*900; 2) 3087*60; 4035*90; 3) 30087*6; 40035*9

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:35
    0
    1) 387•6=2322 435*900=391500 2) 3087*60=185220 4035*90=363150 3) 30087*6=180522 40035*9=360315