125212036 - (28175:35+403*208-1242:18) * 7 = решение действий 11235*13 + (366-147) * 103-19125:25*24 = решение действий 1638243-5769+46*402-18144:56:36 =

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:19
    0
    1) 28175:35=805

    2) 403*208=83824

    3) 1242:18=69

    4) 805+83824+69=84698

    5) 84698*7=592886

    6) 5212036-592886=4619150

    Ответ: 4619150