Помогите решить пример по действиям

5212036 - (28175:35+403*208-1242:18) * 7=

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:59
    +1
    28175:35=805

    403*208=83824

    1242:18=69

    805+83824-69=84560

    84560*7=591920

    5212036-591920=4620116
  2. 20 июля, 17:32
    -1
    Ответ на пример: 4620116