5212036 - (28175:35+403*208-1242:18) * 7 помогите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 06:45
    0
    1) 2815/35=805

    2) 403*208=83824

    3) 1242/18=69

    4) 805+83824=84629

    5) 84629-69=84560

    6) 84560*7=591920

    7) 5212036-591920=4620116
  2. 10 декабря, 08:58
    0
    28175/35=805

    403*208=83824

    1242/18=69

    805+83824=84629

    84629-69=84650

    84560*7=591920

    5212036-591920=4620116