2 ∙ а + 1,5 ∙ с, если а = 1,4 и с = 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:03
    0
    2*а+1,5*с=?

    Если а=1,4, c=0,8, то

    2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4