Вычисли удобным способом 6*17*5

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:57
    0
    Сначало 6*5*17=510

    Учись устно вычеслять))
  2. 20 октября, 04:33
    0
    Решение просто: 6*5=30. 30*17=510