помогите решить уравнения: 1) х^2-7x+4=0 2) х^2 + (р+1) х+р=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:19
    0
    Если ^-означает степень, то я решила так: 1) х^2 + (р+1) х+р=0 х^2+р+х+р=0 х^3+р^2=0