Упростите выражение 2 (x+5) + 3 (x-2)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:55
    0
    2 (x+5) + 3 (x-2) = 2 х+10+3 х+6=5 х+4
  2. 29 июля, 04:15
    0
    2 (x+5) + 3 (x-2) = 2 х+10+3 х-6=5 х+4