Пройдя 2 м, девочка сделала 6 шагов. Сколько таких же шагов она сделает, пройдя 10 м? 100 м?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:34
    0
    30 и 300 метров: 6:2 = 3 шага за метр = 3*10=30 и 3*100=300