4 (3x+4) - 5=-1 Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:53
    0
    4 (3x+4) - 5=-1

    12 х+16-5=-1

    12 х+11=-1

    12 х=-1-11

    12 х=-12

    х=-1