Вычисли удобным способом

738 - (238+465) =

(435+165) - 285=

(189+260) - 49=

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:06
    0
    738-238-465=500-465=35

    435+165-285=500-285=215

    189-49+260=140+260=400
  2. 27 июля, 20:25
    0
    (238+738) - 465=511

    (435+285) - 165=555

    (189-49) + 260=400