Задание: Запиши в виде примера и вычисли. а) Половину числа 10.090; удвоенное число 10.090 б) Число на 738 больше чем 4.086; число на 738 меньше чем 4.086

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:50
    0
    А) 10.090:2=5.045

    б) 10.090*2=20.180

    в) 4.086+738=742.086

    г) 4.086-738=-733.914