Две семги одновременно поплыли на встречу друг другу. Первоначальное растояние между ними 158 км. Одна семга плыла со скоростью 39 км/ч, а другая на 1 км/ч быстрее. Через сколько часов они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:37
    0
    1) 39+1=40 (Км/ч) Скорость сблежения

    2) 158:40=3,95 (ч)