В двух рулонах 58 метров ткани. В первом на 28 метров больше, чем во втором. Сколько метров ткани в каждом рулоне?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:14
    0
    58-28=30

    ответ 30 рулонов в первом а во втором 28
  2. 30 декабря, 10:18
    0
    Чтобы узнать сколько метров во втором рулоне надо:

    1) 58-28=30 (м.)

    Ответ: в первом-30 во втором-28