Математ стр 46 номер 213. В каких уравнениях x равен 270?. 100 + х = 370 x-270=630 x+330 = 500 400 - x=130 1•x = 270 270•x=0

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:41
    0
    100+х=370

    х=370-100

    х=270

    1*х=270

    х=270:1

    х=270
  2. 30 декабря, 10:24
    0
    100 + х=370 400-х=130 1*х=270