Вычислите значения выражений: 204 а-105 а, при а=875, в=894

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:10
    0
    Скорее всего, в условии допущена ошибка, и выражение выглядит так:

    204 а-105 в, тогда:

    204 а-105 в = 204 * 875 - 105 * 894 = 178500 - 93870 = 84630