Найдите значения вырожения:

у+653, если у=894

у-653, если у=894

а-b-569, если а=2316, b=1495

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:35
    0
    894+653=1547

    894-653=241

    2316-1495-569=252