Найдите значение выражения: 1) у+653, если у=894; 2) у - 653, если у = 894; 3) а-в-569, если а=2316, в = 1495.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:15
    0
    1. 894+653=1547 2. 894-653=241 3. 2316-1495-569=252 Мы просто подставляем место букв цифры.
  2. 13 апреля, 15:30
    0
    1) 894+653=1507

    2) 894-653=241

    3) 2316-1495-569=252