Найдите значение выражения: 1) y+653, если y=894

2) y-653, если у=894

3) a-b-569, если а=2316, b=1495

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:23
    0
    1) 894+653=1547 2) 894-653=241 3) 2316-1495-569=821