Найдите значение выражения: 1) y+653, если y=894 2) y-653, если y=894 3) a-b-569, если a=2316, b=1495

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:20
    0
    1) у+653=894+653=1547

    2) у-653=894-653=241

    3) а-б-569=2316-1495-569=252