Найди значение выражения:

1) y + 653, если y = 894

2) y-653, если y = 894

3) a-b-569, если a = 2316, b=1495

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:42
    0
    1) 894+653=1547

    2) 894-653=241

    3) 2316-1495-569 = 252