Цапли за 3 дня съели 77 лягушек. В первый и второй 51, во второй и третий 53. Сколько лягушек съели цапли в каждый из дней

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:59
    0
    77-51=26 (3-ий)

    77-53=24 (1-ый)

    77 - (24++26) = 27 (2-ой)