Цапли за три дня съели 77 лягушек. в первый и второй день съели 51 лягушку. во второй и третий день - 53 лягушки. сколько лягушек съели цапли в каждый из этих дней.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:29
    -1
    77 - 51 = 26 за 3 день

    53 - 26 = 27 за 2 день

    77 - 53 = 24 за 1 день