Решите уравнение 3 - (1,5x-12,8) = 45, 8-4x

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:44
    0
    3 - (1,5x-12,8) = 45, 8-4x

    3-1,5 х+12,8=45,8-4 х

    -1,5 х+4 х=45,8-3-12,8

    -2,5 х=30

    х=-12