Найди значение выражения

у+653 если у=894

у-653 если у=894

а-б-569 если а=2316 б=1495

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:18
    0
    1.) 1547

    2.) 241

    3.) 252

    как то так
  2. 21 июля, 07:12
    0
    У+653=894+653=1547

    у-653=894-653=241

    а-б-569=2316-1495-569=252