Найдите значение выражения:

1) y + 653, если y = 894

2) y - 653, если y = 894

3) a - b - 569, если a = 2316, b = 1495

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:20
    0
    1) 894+653=1547

    2) 894-653=241

    3) 2316-1495-569=2316-2064=252
  2. 28 февраля, 06:32
    0
    1) 894+653=1547

    2) 894-653=241

    3) 2316-1495-569=252