Купили 12 глубоких тарелок по цене 46 р. за одну тарелку и 24 мелкихтарелки по цене 35 р. за одну тарелку. сколько рублей стоит вся покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:03
    0
    12*46=552 р стоимость глубоких тарелок

    24*35=840 р стоимость мелких тарелок

    552+840=1392 р вся покупка
  2. 26 декабря, 08:33
    0
    12*46=552 р стоимость глубоких тарелок

    24*35=840 р стоимость мелких тарелок

    552+840=1392 р вся покупка

    Ответ: 1392 рубля стоит вся покупка.