Купили 12 глубоких тарелок по цене 46 р. За одну тарелку и 24 мелкие тарелки по цене 35 р. За одну тарелку. Сколько рублей стоит вся покупка

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:46
    0
    12*46=552

    25*35=875

    552+875=1427 р-вся покупка