В каких уравнениях X равен 270? 100+X = 370 X-270=630 X+330=500 400-X=130 1*X=270 270*X=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:50
    0
    400-х=130

    х=400-130

    х=270

    1*х=270

    х=270:1

    х=270