Периметр участка 80 м, длина 5 м. Чему равна площадь участка?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:29
    0
    5*2=10 м - две длины

    80-10=70 м - две ширины

    70:2=35 м - ширина

    5*35=175 м кв - площадь