Упростите выражение 9 с+4 с-6 с

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:33
    0
    9 с+4 с-6 с=13 с-6 с=7 с!
  2. 7 августа, 22:35
    0
    9 с+4 с-6 с = с (9+4-6) = 7 с