Задача!

В одной банке 5,2 кг краски, в другой - - на 1,: кг больше. Сколько килограммов краски в двух банках?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:30
    0
    1) 5,2+1,0=6,2

    2) 6,2*2=12,4

    Ответ: В 2 банках 12,4 килограммов краски.
  2. 14 мая, 02:56
    0
    5,2+1=6,2 кг краски в двух банках. Удачи.