Первые 2 ч автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч, а в следующие 3 чувеличил скорость на 10 км/ч. какое расстояние проехал автомобиль? Сколько километров ему ещё осталось проехать, если весь путь автомобиля равен 350 км?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:57
    0
    2*60=120

    3 * (60+10) = 210

    210+120=330

    350-330=20

    Ответ: 20 км.